ORGANIZACIÓN INICIO DE CLASES

Estimadas familias:

Se les informa que el día 01 de marzo inician las clases presenciales del ciclo lectivo 2021. Para tal fin y teniendo en cuenta las resoluciones y protocolo que abordan el tema, se realizó una reorganización de tiempos, espacios y agrupamientos para la presencialidad.

A continuación detallamos dicha organización:

Los alumnos cursará una presencialidad de máximo 4 horas reloj diarias en la escuela de lunes a viernes en grupos rotativos (mitad de cada curso y división). En la 1° semana asiste un grupo (el A), y en la 2° semana asiste el otro (el B), y así sucesivamente.

El regreso a clases será de manera escalonada por años:

  • El 1° de marzo: comienza las clases 1° año (grupo A) ingreso 13:15.
  • El 2 de marzo: comienza las clases 2°año (grupo A) ingreso 13:30.
  • El 3 de marzo: comienza las clases 3°año (grupo A) ingreso 13:45.
  • El 4 de marzo: comienzan las clases 4° (grupo A) Ingreso 7:15h; y 5° año (grupos A) ingreso 7:30h
  • El 5 de marzo: comienza las clases 6° año (grupo A) ingreso 7:45h

El preceptor/a se encargará de indicar a los estudiantes los horarios de los demás días.

Al ingresar los alumnos se disponen en una fila manteniendo la distancia, se higienizan las manos con alcohol en gel y se les toma la temperatura. Luego ingresan a sus respectivas aulas.

El horario de ingreso y egreso será escalonado (cada 15´), así como los recreos a fin de evitar aglomeraciones y dejando tiempo para higienizar los baños y airear los espacios cerrados.

Si bien en las aulas y demás espacios comunes de la escuela habrá elementos de higiene y protección (alcohol en gel, jabón líquido, toallas de papel, etc.), cada estudiante deberá concurrir cada su alcohol en gel y  barbijo (el cual deberá utilizarlo todo el tiempo que permanezca en el establecimiento). Así mimos no se puede compartir elemento de uso personal (abrigo, alimento, bebidas, etc.)

El primer día que concurra a la escuela el estudiante deberá presentar impreso la DECLARACIÓN JURADA FIRMADA POR SUS TUTORES, la cual la encontraran en ésta página en el apartado ESTUDIANTES.

Organización de los estudiantes a la presencialidad:

  • Semana del 1 al 5 de marzo: concurre el agrupamiento A de cada curso y división (como se explica arriba).
  • Semana del 8 al 12 de marzo: concurre el agrupamiento B de cada curso y división.
  • Semana del 15 al 19 de marzo: concurre el agrupamiento A de cada curso y división.
  • Semana del 22 al 26 de marzo: concurre el agrupamiento B de cada curso y división.
  • Y así sucesivamente.

A continuación se indican los agrupamientos de cada curso y división:

1° año A – GRUPO A

  1. ACOSTA, ANTONELLA ABRIL
  2. BENITEZ, FRANCESCA ANTONELLA
  3. BORDA, BIANCA MARÍA PAZ
  4. CABRERA, BAUTISTA RADAMES
  5. CABRERA, MARÍA GUILLERMINA
  6. CASTILLO, JAZMIN ANAHÍ
  7. CICOGNINI ROSA
  8. DE CARLO, STEFANO
  9. DUFOURT, ZOE
  10. ESCAYOLA, GENARO ARIEL
  11. FLORES, ALBERTINA
  12. GALARZA LÓPEZ, FELIPE
  13. GIMÉNEZ, ARIANA SOFIA
  14. GIMENEZ, ZAHIRA AMIRA
  15. GONZÁLEZ, SOFIA ALDANA

1° año A –Grupo B

  1. LEDESMA, JUAN LEANDRO
  2. LOPEZ, MILENA
  3. LUNA, MALENA ABIGAIL
  4. MAHLER, MATEO
  5. MARTÍNEZ, BRISA LUDMILA
  6. MEDINA, CATRIEL DARIO
  7. MIRANDA, DELFINA
  8. OJEDA MACIEL, BAUTISTA
  9. PELAYO, MIA
  10. SAGÚN, MAGALI
  11. RAMIREZ, FLORENCIA ANAEL
  12. SALINAS, MELANIE SOLANGE
  13. SAUCEDO, AXEL DEMIAN
  14. SCHNEIDER CASERES, CELESTE YASMIN
  15. SOTO, LUNA MILAGROS
  16. VERA CORADINI, SANTIAGO JAVIER

1° año B – Grupo A

ALANIS, ANA PAULA
ARRÚA, BENJAMIN
BARRIOS, BENJAMIN LEONEL
BENTANCOR, AMBAR ZOE
BOUDOT, ANNA
CÁCERES, MORENA
CASTRO, VALENTIN
CAZATTI, CLARA
CISNERO, MARTINA
DE MAURIZIO
CAPELLI, ANA OLIVIA MERCEDES
FARNEDA, MARÍA AGUSTINA
FERNÁNDEZ, FRANCO
FONTANARI, NANCY GUADALUPE
GALARZA, JEREMÍAS
GONZÁLEZ, NICOLÁS EDUARDO  

1° año B –  Grupo B
LARSEN, AGOSTINA SOLEDAD
LEDESMA, JUAN LEANDRO
MALVASIO PHILBOIS, MIRANDA
MARTINEZ, MARIA EUGENIA
MÉNDEZ, DIEGO
MORAN Y FLORES, MARTINA
PEREYRA, MORENA
PEREZ SGÜERZO, BAUTISTA MARTIN
RIOS, MICHELLE ROSARIO
SÁNCHEZ CANTERO,
MORENA ITATISCHNEIDER
CASERES, MILAGROS SOFIA
SEGOVIA, BAUTISTAS
PINELLI, MAURO
STHELE, VALENTINA
SUAREZ, BENJAMIN
WURFEL, MARISOL TAS

1° año C – Grupo A

  1. ALEJANDRO, CANDELARIA
  2. BAILATTI, EZEQUIEL LUCIANO
  3. BLANCO, JOSEFINA PILAR
  4. BROSSARD, JUANA CATALINA
  5. CAMINO, LARA
  6. CESIO, NAHUEL HRISTO
  7. CHAPARRO, GALA
  8. CONTI RESNEK, MIA YASMIN
  9. DUFEY, JIMENA MAILEN
  10. ETCHEVERRY, ZOE MARIA
  11. FERNÁNDEZ, MATIAS ANDRÉS
  12. GAIGA, CANDELA
  13. GARIN, IGNACIO LÁZARO
  14. GONZÁLEZ, PALOMA ESPERANZA
  15. HERRERA, JUAN IGNACIO

1° año C – Grupo B

  1. LAUREL, SOFÍA MAGALI
  2. MANZUR, MARÍA VALENTINA
  3. MARCOGIUSEPPE, BAUTISTA
  4. MEDINA DUARTE, MELISA BELÉN
  5. MOHR PEÓN, BAUTISTA ALEJANDRO
  6. OLHABERRY, MELINA
  7. PERUCHENA, JUAN IGNACIO
  8. PIZZINI, GUILLERMINA
  9. RODRIGUEZ AMARILLO, JULIETA M
  10. SÁNCHEZ, MIA
  11. SEGOVIA, MARÍA DELFINA
  12. SEGUI, FRANCISCO
  13. SUAREZ, BENJAMIN
  14. TAMAGNON, CAROLINA GUADALUPE
  15. GAUCHER, LUISINA

1° año D – Grupo A

  1. ALVAREZ, ANA MILAGROS
  2. BINAGHI, MARTINA
  3. BURNA, FÁTIMA
  4. CÁNDIDO, VICTORIA
  5. CHAS, MARIANELA JOSEFINA
  6. CÓCERES MIÑO, DANILO EZEQUIEL
  7. CORREA, GIANELLA MARTINA
  8. ESCOBAR, SOFÍA
  9. FERNÁNDEZ, DELFINA MORENA
  10. GERLING TORRES, EMILIA ANAHI
  11. GIMÉNEZ ALVAREZ, THIAGO FRANCISCO
  12. GÓMEZ SCHWINDT, BAUTISTA ANDRÉS
  13. GODOY, ANA PAULA
  14. MARQUEZ MELGAR, JAZMIN
  15. SILVEIRA, MARGARITA VICTORIA

1° año D -Grupo B

  1. FERNÁNDEZ, ROMÁN
  2. LAFOURCADE, NAZARENO
  3. LEIVA, ABRIL AGOSTINA
  4. LÓPEZ CICERONE, AGOSTINA
  5. MARCOGIUSEPPE, FÁTIMA NAHIARA
  6. MAZZULLA, SANTINO
  7. MEDINA SOLIS, DANIELA MAGALI
  8. ONETO, CANDELARIA
  9. PERROUD, TIARA LUISINA
  10. PISTARINI HOOFT, LUCAS
  11. RIVAROLA RODRIGUEZ, SOFIA
  12. ROSATTO, BRUNO BENJAMIN
  13. SARMIENTO, VIOLETA VALENTINA
  14. TABORDA GAUNA, BAUTISTA BENJAMIN
  15. VARELA LEONARDELLI, JAZMIN

1° año E – Grupo A

  1. ALMIRÓN, LUCIANO
  2. BALLEJO, DELFINA
  3. BASUALDO, BRUNO NICOLÁS
  4. BIASIZO, NERINA
  5. CABRERA, LIZ MATILDE
  6. CARRUEGA, MARTINA JULIANA
  7. CHERUZZO, ORIANA CELINA
  8. CONDE, ADRIÁN
  9. DAVICINO, SOFIA
  10. ERBETTA, VALENTINA
  11. ETCHEVERRY, CAROLINA
  12. FURLONG RODRIGUEZ, BAUTISTA
  13. GIACHERO,SANTINO EDUARDO
  14. KLOSS, JUSTINA
  15. RAMALLO, PRISCILA

1°año E – Grupo B

  1. GRIGOLATTO, SOL
  2. LAPUCHESKY, DYLAN URIEL
  3. LEZCANO, MICAELA ARIANA
  4. MARTINEZ, KALED TOMÁS
  5. MAZO, BAUTISTA
  6. MIGONE, MIA ANGELINA
  7. MONNÁ, JAIME
  8. PALAVECINO, ROCIO MORENA
  9. PIZZIO, CAMILA MARÍA
  10. SAGRILO MACHADO, BRUNO
  11. SCHIEBERT STERNUTO, ORIANA
  12. SILVA, ZOE
  13. TELIS MEZA, AMIRA JAZMIN
  14. TORRES, TOMÁS ANIBAL
  15. ZALAZAR, LEONARDO FEDERICO

2° AÑO ¨A¨ – Grupo A

1      ACOSTA, TIZIANA ABRIL ANABELLA

2      ARCE, LUCIA JAZMÍN

3      ARRIETA, FEDERICA

4      AUDISIO, VALENTINA GIOVANNA

5      BALLEJO, CANDELARIA

6      BARRAGÁN, IARA CAMILA

7      BARRIOS, MILTON NAHUEL

8      CAPALDO ZIEGLER, CAMILA INÉS

9      CARRIZO CÁCERES, VICTORIA

10   CHAMORRO, VALENTINA ABIGAIL

11   CLOSSA, EMILIA

12   ESCOBAR, VALENTINA

13   FOCHESATTO, BAUTISTA GABRIEL

  1. GIMENEZ LORENZI, NICOLE AGOSTINA

15   GÓMEZ, NICOL CAROLINA

16  GONCEBAT, JEAN PAULINO

2° año A – Grupo B

  1. LOVATTO, GIULIANO EMANUEL
  2. LUDUEÑA, JOAQUÍN NICOLÁS
  3. MALVASIO, MATEO
  4. MARTINEZ, LIZ MICAELA
  5. MARTÍNEZ PAIZ, MARÍA IVANNA
  6. NAVARRO, MORENA
  7. OLACE, MATEO AGUSTÍN
  8. PÉREZ ARREGUY, MAGDALENA
  9. PIERINI, MIA
  10. POHL BUGHAMER, FLORENCIA MAGALI
  11. RODRÍGUEZ, LUCAS
  12. SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, THIAGO MARTIN
  13. SANTA CRUZ, ANA PAULA
  14. TORRES, ENZO EMMANUEL
  15. TROD, MARÍA CANDELA
  16. VERA CORRADINI, JOSÉ ARIEL

2° AÑO ¨B¨ – Grupo A

1         ACOSTA ESPALTER, MORENA

2         BENTANCOR, FRANCO ARIEL

3         BRES, IGNACIO SAMUEL

4         CARETA, TIAGO LEONEL

5         CHAMORRO, AGUSTIN

6         CHERUZZO, JOEL ELÍAS

7         CHIAVA, IARA JAZMÍN

8         COUTINHO MONGE,  ABRIL

9         CULPIAN FLORES, MORENA JOSEFINA

10      DEVOTO SCHNEIDER, LUCÍA FRANCESCA

11      DILDA RODRÍGUEZ, OLIVIA

12      DUTRA, RENATA

13      ECHEZARRETA, INÉS

14      ESCOBAR ALEGRE, JEREMÍAS ANDRÉ

15      FALCÓN, LAUTARO HERNAN

16      FERNÁNDEZ, THIAGO EZEQUIEL

17      GAILLARD, MARÍA ERNESTINA

2° año B – Grupo B

  1. GIMENEZ BERNAL, FELIPE
  2. GONZALEZ, MARÍA PÍA
  3. GONZALEZ WILSON, JAZMÍN
  4. HERGENRETER, THIAGO DANIEL
  5. LEDESMA, TIZIANO FRANCISCO
  6. LOPEZ WETZEL, AGUSTIN
  7. MEZA, LUZ MARTINA
  8. OLIVERA, JEREMÍAS BENJAMÍN
  9. PASARELLA, IAN VALENTIN
  10. PERALTA, JUAN BAUTISTA
  11. ROHR, TOBÍAS JOAQUÍN
  12. ROMÁN GARCÍA, AGUSTINA
  13. ROMERO CASTRIGNANO, JOSEFINA
  14. ROSSI SAPORITIS, PAULINA
  15. SALGUEIRO, LUCIANA VALENTINA
  16. SUAREZ, BENICIO
  17. TESSANI CARTAJENA, DENIS JUAN CRUZ

2° AÑO ¨C – Grupo A

1      ALBARENQUE, MARIANELA XIMENA

2      ALEGRE, BAUTISTA TOMÁS

3      ALVAREZ, CRISTIAN IGNACIO

4      BUZZATTO, LUCIANO

5      CHAGA, SANTIAGO LIONEL

6      CIANDRA, AILIN ANTONELLA

7      CURIMA, ZOE

8      DOMÍNGUEZ, LUCAS ELÍAS

9      FERREYRA, BENJAMÍN

10   FLORES, MARTINA

11   GAIGA, CATALINA

12   GIMÉNEZ VERLIAC, JOAQUÍN

13   GODOY FLORES, FRANCO NICOLÁS

  1. GONZÁLEZ FONTAIÑA, SOL MORENA

15   IZAGUIRRE BALDESARI,  VALENTINA ANAHÍ

16   KAUF, CLARA

2°año C – Grupo B

  1. KLEIMAN, LUDMILA
  2. LAVINI, MARTINA
  3. LEIVA CASTELL, MELINA
  4. LEDESMA, CATHERINE VALENTINA
  5. LOWER, BRENDA
  6. MARSILLI, THIAGO
  7. MAYOL, INDIANA
  8. MEDINA, FACUNDO VALENTIN
  9. MEDINA HUMERE, NICOLE
  10. MONGELOS, ALFONSO
  11. SANCHEZ, TOMÁS
  12. SILVA PALAZZOTTE, JUANA MARIA
  13. SOLANA, SERENA
  14. SPIAZZI, LAUTARO TOMÁS
  15. TENERANI MANCIONI, FELIPE
  16. VARELA, JUAN FRANCISCO

2° AÑO ¨D¨ – Grupo A

1      AGNESIO, FEDERICO SEBASTIÁN

2      ASCHIERO, LEANDRO ATILIO

3      AVILA, ROQUE MARTIN

4      BELDERRAIN, FERMÍN AMADEO

5      BOBBOLA, FRANCISCO

6      CAVALLARO, LUCIO SANTINO

7      CARMARÁN, MORENA ROCÍO

8      COSSI, GIAN BAUTISTA

9      CRAVERO,  MARÍA BRUNELLA

10   DIAZ, MATEO

11   ESCOBAR, GIANELLA AILÉN

12   FIRPO SOLDÁ, FIORELLA

13   FUSCADO, MORENA

14   GALLEGOS, ALMA

15   GARAYALDE, ELÍAS

16   GONZÁLEZ DUCASSE, LISANDRO

2° año D – Grupo B

  1. GONZALEZ FERNANDEZ, AVRIL ARIANA
  2. GOYA, DELFINA ROMANELA
  3. IMOBERDOFF, GERÓNIMO
  4. KOROLL, WENCESLAO
  5. LOUREYRO, UMA
  6. MASCHIO, FAUSTINO
  7. MUSICOVSKY, MÍA
  8. PASSARELLA, ANGELINA
  9. PÉREZ LINDO, MAILEN
  10. RÍOS, MARÍA GUADALUPE
  11. SÁNCHEZ, MILENA ATHINA
  12. SAUCEDO, WANDA EVELYN
  13. SCAIOLA, DANILO ANAEL
  14. SOTO, LUDMILA ELIZABETH
  15. TEZE, LOURDES ESPERANZA
  16. VERBAUWEN, JULIETA BEATRIZ
  17. VIVAS ÁLVAREZ, LAUTARO DAMIÁN

2° AÑO ¨E¨

1      ABALO, JIMENA ABIGAIL

2      ALASINA, TITANA ANTONELLA

3      ÁLVAREZ, TOMÁS

4      ARMUA, LAUTARO YAMIL

5      BRUNO, ABRIL

6      COCERES, CAMILA

7      COSI, BENJAMÍN JAVIER

8      D´ANGELO, LUCAS

9      DELGADO, MATEO ARIEL

10   DELL ORTO, SOFÍA ANTONELLA

11   DÍAZ, SIMÓN

12   ECHEVESTE, BRUNO BENJAMÍN

13   ENGEL, FABIO NICOLÁS

14   GIORGIS, MORENA

15   JAURENA, AGUSTIN ALEJANDRO

16   KROCHIK, MANUEL

2° año E – Grupo B

  1. MORALES, FLORENCIA BELÉN
  2. MORETTI KEREK, SOL VALENTINA
  3. MUÑOZ MIÑO, CELINA
  4. ODIARD, ANA FLORENCIA
  5. OJEDA MACIEL, BENJAMIN
  6. PAULINO, LUCIO MARTIN
  7. PEREIRA, AILÉN
  8. PEREYRA, LOURDES ANA LUZ
  9. PINEDA ZUCCHI, ISABELLA MARÍA
  10. QUINODOZ, FRANCISCO
  11. RENIERO, JUAN PABLO
  12. RICCHI, AVRIL CANDELARIA
  13. RODRIGUEZ TOFFOLI, LUCINO AGUSTÍN
  14. ROUDE, LUCIANA CATALINA
  15. SÁNCHEZ, CAMILA
  16. SEGUÍ, ZOE
  17. VILLAVERDE,  VERÓNICA

3° AÑO ¨A¨ –  Grupo A

1           ABSI, AGOSTINA

2           ACOSTA BELIZÁN, HERNÁN GUSTAVO

3           ALDECOA, TIZIANO

4           ARRIJURIA, ABRIL

5           BARBOZA, PENÉLOPE MAGALI

6           BARONI, CANDELARIA VALENTINA

7           BENITEZ, AVRIL

8           BINAGHI, VALENTINA

9           CENCIARINI SILVEIRA, MARTINA

10         ECHENAUSI, CLARA VALENTINA

11         ENRIQUE, SERENA

12         FERNÁNDEZ, MELINA MACAREN

13         GARCÍA, NAHUEL ESTEBAN

14         GARCÍA ZAPATA, IGNACIO

15         GAUNA, NAHIARA ESTEFANÍA ABIGAIL

3° año A – Grupo B

  1. GONZÁLEZ, KIARA AILÉN
  2. GONZALEZ WILSON, JUAN CRUZ
  3. GUTIERREZ, OLIVIA
  4. IBARROLA, SOFÍA ANAHI
  5. LAMPAZZI, VALENTINA EUGENI
  6. OLIVERA ORTIZ, MAURICIO EMMANUEL
  7. ORTIZ, SANTIAGO JOAQUIN
  8. PERONI, MILENA
  9. PIRIZ, MARÍA DE LOS ÁNGELES
  10. RENIERO, CIELO MICAELA
  11. RIOS, AGOSTINA ABIGAIL
  12. RUIZ, ROCÍO ESTELA AURELIA
  13. SAVIO, VALENTINA SOLEDAD
  14. SUAREZ, MILAGROS MICAELA
  15. VALLEJO, MAGALÍ
  16. VAYSETTE, ANDREA AILÉN

3° AÑO ¨B¨ – Grupo A

1           ACOSTA, JESICA AYELÉN 

2           ACOSTA, SANTIAGO JOAQUÍN

3           AGUIRRE, IRINA

4           AYALA, BRISA

5           BARRETO, MÁXIMO LAUTARO

6           BARRIOS, VALENTINA

7           BORTAGARAY, ANA LUZ

8           CECCO, VALENTINA      

9           CHAPARRO, TOMÁS

10         CRACCO, LUCIO THOMAS

11         DALZOTTO, NICOLÁS EMANUEL

12         DAVICINO, VICTORIA

13         DE LOS SANTOS COMMAND, SIMÓN

14         ELGUERO, CANDELA SOLEDAD

15         FARIA, JUAN IGNACIO

3°año B –Grupo B

  1. FERNÁNDEZ, KALEN RODRIGO
  2. FERNÁNDEZ, MARÍA CATALINA
  3. GARAYALDE, GUILLERMINA
  4. IZAGUIRRE, ESMERALDA
  5. LARREA, JUANITA
  6. MENGA, CÁNDIDA
  7. OLIVIERI, MATÍAS ALEJANDRO
  8. PONCE, THIAGO NICOLÁS
  9. ROMERO, BIANCA
  10. ROUGIER, VALENTINA
  11. RUIZ DÍAZ, MILAGROS JAZMÍN
  12. SCHNEIDER CASERES, CONSTANZA MAYLEN
  13. SCHVINT, ZOE NAIARA
  14. TRENTIN, JUANITA ALICIA
  15. VALLEJOS, SANTIAGO
  16. VIERA, SABRINA

3° AÑO ¨C¨  – Grupo A

1           ALEGRE MACIEL, JUAN IGNACIO

2           ARRIOLA, NARELLA

3           BENÍTEZ, LUCAS MANUEL

4           BENÍTEZ, SOFÍA AGOSTINA 

5           BURNA, JOAQUÍN

6           CARDOZO, DULCE MALENA

7           CASTRO, MARÍA LUZ

8           CORREA, JUAN BAUTISTA

9           CUELLO, FRANCO LEONEL

10         DELDUCA SOLARI, VICENTINA MAIFA

11         DOLHAT, ALEJO

12         ESPÍNDOLA, MILENA

13         FALCÓN TITO, LUISINA

14         FERNÁNDEZ, JANET

15         GIACHERO, JOAQUÍN LEONEL

3° año C – Grupo B

  1. GÓMEZ, MIQUEAS MAURICIO
  2. GRANDI, IRIS AGUSTINA
  3. GRIEVE, TOMAS VALENTIN
  4. LENCINA, ALDANA         
  5. LOWER, RAMIRO JAVIER
  6. LUCERO IANELLO, RENATO
  7. ORABONA, ABRIL
  8. OSUNA, FLORENCIA SOLEDAD
  9. PAIS, FACUNDO TISIANO           
  10. POELMAN, SOPHIA
  11. REINAFÉ, SANTIAGO
  12. RODRÍGUEZ, VALENTINA
  13. ROSATTO, LUCIANO MARTÍN
  14. SOLIS, DELFINA SOLEDAD
  15. TESO, CONRADO EMIR
  16. TRINIDAD, ESPERANZA AGOSTINA

3° AÑO ¨D¨ – Grupo A

1           AYALA, SOFÍA

2           BARBOZA, MIRKO

3           BARÓN, FRANCO

4           BENÍTEZ, MARÍA VALENTINA

5           BERNASCONI, MARTÍN

6           BOSQUE, MARÍA CINDY LUZ

7           BUENAR SEVERO, MARTIN IGNACIO

8           CALI, ANDRÉS

9           COCERES MIÑO, IGNACIO LEANDRO

10         DOMINICI, DYLAN LIONEL

11         DOS SANTOS STEINBRECHER, SANTINO IVÁN

12         FERNÁNDEZ SUAREZ, MILO

13         FRACALOSSI, CAMILA

14         FREIRE, TOBÍAS 

15         GONZÁLEZ PIANA, ISMAEL

16         IGARZÁBAL, MARTINA

3° año D – Grupo B

  1. JEANDET, ANGELINA
  2. LEDESMA JANIN, DELFINA         
  3. LEDESMA JANIN, VALENTINA
  4. LESCANO, LUCIANO
  5. MACIEL, MÍA VALENTINA
  6. MOREYRA, ISABELLA PRISCILA ABIGAIL
  7. PONCE VERÓN, VALENTINA      
  8. ROSALES, EUGENIA
  9. ROSATTO, CONSTANZA GUADALUPE
  10. SÁNCHEZ BAES, MATÍAS
  11. SÁNCHEZ, GONZALO TOMÁS
  12. SGÜERZO PELANDINO, GRACIELA VALENTINA
  13. SILLEN CABRERA, YULIET
  14. TORALES, PAULINA
  15. TRONCOSO, RAMIRO DAVID
  16. VALADA ZUNGRI, VALENTÍN 

3° AÑO ¨E¨ – Grupo A

1           ACOSTA, THIAGO BENJAMÍN

2           BARRIOS, MARÍA EUGENIA

3           BENEDETTO, ANGELINA

4           BENZINA, LARA

5           BLANCO, MICAELA ESTEFANÍA

6           BOGADO, EVELYN MELANYE

7           BRASSAT, ANA PAULA

8           CULPIÁN, JUANA CECILIA

9           DALINGER, ABIGAIL       

10         DE LOS SANTOS PERDOMO, JUAN IGNACIO

11         FERNÁNDEZ, MÍA MAGALÍ 

12         FIGUEREDO, JUANITA LUCIA

13         FLAQUER FELDMAN, MILENA SIOMARA

14         FOLS, MARILYN

15         ITUARTE, DANILO LAUREANO

16         JANIN, CORINA GUADALUPE

3° año E –Grupo B

  1. JORGE, NICOLÁS GABRIEL
  2. LÁZARO GARIN, BIANCA
  3. LEONARDELLI, KEILA
  4. MAIDANA, PABLO MARTÍN
  5. MATEOS, VICTORIA MAGALI
  6. MAZZARELLO, VALENTINA
  7. MÉNDEZ, LUCAS
  8. MONZÓN, PILAR
  9. PELLICHERO PORTULARI, DELFINA
  10. PRALONG, MELISA ALDANA
  11. RAMIREZ, TOMÁS ELÍAS
  12. SAUDEJAUD OBREGÓN, SANTIAGO
  13. ULZURRÚN, MATÍAS
  14. VASSALLO, NICOLÁS
  15. VERBAUWEN, VALENTINA ESPERANZA
  16. ZUCCOLLO, MANUEL

4° año ¨A¨ – Grupo A

  1. Arévalo, Elisa
  2. Ayala, Ignacio
  3. Benfante Picogna, Chiara
  4. Bentancourt, Thiago Nehuén
  5. Blanco, Juan Martín
  6. Bobadilla, Noemi Luz Abigail
  7. Cardozo Trupiano, Nicol Abigail
  8. Challiol, Victoria
  9. Di Tomaso, Juan Ignacio
  10. Etchehún, Nicolás Valentín
  11. Fernández, Sofia Antonella
  12. Ferreyra, Manuela
  13. Fornasari, Valentino
  14. France, Matias
  15. Galvez, Lucas (M.L.)
  16. García Zapata, Sofía Marina
  17. Garcia, Mariano

4° Año A – Grupo B

  1. Gauto, Tiara Adriana
  2. Giacomelli, Luis Augusto
  3. Gomez, Stefania Mailén
  4. González Di Tomaso Isgleas, Valentino
  5. González Fontaiña, Clara
  6. Hachouche, Juliana Valentina
  7. Jurado, Juan Francisco
  8. Larroza, Germán Agustín
  9. Laureiro, Harahel Axel Leonel
  10. Maidana Martínez, Angela Katherine
  11. Rodríguez, Federico
  12. Schonfeld, Mauricio
  13. Scrosati, Mercedes Emilia
  14. Soto, Iara Magali
  15. Villalba, Lucas Nadir
  16. Zabala, Zoe
  17. Zilloni, Maria Pia

4° año ¨B¨ – Grupo A

  1. Araya, Morena
  2. Beceiro, Jose Martín
  3. Bertoni, Enzo Sebastián
  4. Brilla, Bruno
  5. Briozzi, Tiara Agostina
  6. Cassarotto Hernandez, Sol
  7. Dri, Tobías
  8. Escobar Alegre, Lara Valentina
  9. Fornasari, Nerea
  10. Fornasari, Santino
  11. Francisconi, Esperanza Nerea
  12. Fuentes, Carola Lucia
  13. Jacinto, Iara Delfina
  14. Ledesma, Aarón
  15. Mario, Massimo Julian
  16. Márquez, Victoria Rosario
  17. Mates, Milagros

4° año B – Grupo B

  1. Mayol, Macarena
  2. Mazo, Luciana
  3. Molina Román, Alexia
  4. Morinico, Valentina
  5. Nuñez, Benjamin Jeremias
  6. Ortiz, Valentina
  7. Pelizzari, Francisco Antonio
  8. Ponce, Azul Agostina
  9. Quinodoz, Jerónimo
  10. Quinteros, Lorena Paola
  11. Sanchez, Ramiro
  12. Soto, Milos Bautista
  13. Trentin, María Justina
  14. Vallejos, Guadalupe
  15. Velasco Ochoa, Yulianny Valentina
  16. Veller, Victoria
  17. Zboron, Tomás

4° año ¨C¨ – Grupo A

  1. Aguirre, Malvina Soledad
  2. Almiron, Candela
  3. Altamirano, Abril Selene
  4. Álvarez, Manuel Agustín
  5. Armua, Priscila Shaiel
  6. Barrios, Fabricio Francisco
  7. Bello, Jazmin
  8. Boudot, Valentina
  9. Cabrera, Lautaro Manuel
  10. Caraballo, Lara Maria José
  11. Cardozo, Yuliana
  12. Ciandra, Sofía Juliana
  13. Dalzotto, Martina Antonella
  14. Domínguez, Nicolás
  15. Farca, Mia

4° año ¨C¨ – Grupo B

  1. Fassi, Samuel Augusto
  2. Fernández, Alexis Sebasián
  3. Fontanari, Verónica Noemi
  4. Haffner, Delfina
  5. Jorge, Brandon Nahuel
  6. Leiva, María Eugenia
  7. Leonardelli, Ainara
  8. Pedemonti, Samara
  9. Reggi, Valentina
  10. Rodriguez, Brisa
  11. Roisman, Mijaia
  12. Ruíz Diaz, Matias
  13. Sosa Garcia Feijó, Kelien Antonella
  14. Tovani, Kiara Martina
  15. Zadoyko Rodríguez, Eveyn Rubí

4° año ¨D¨ – Grupo A

  1. Bello, Anahi
  2. Cabral, Lilia
  3. Durisdburu, Ignacio
  4. Enrique, Vanina
  5. Fernandez, Maria Serena
  6. Fochesatto, Jeremias
  7. Fontanari, Agustina
  8. García, Franco
  9. Garcia, Jonathan Nahuel
  10. Gomez, Julieta Marianella
  11. Irigoyen, Florencia
  12. Kühnel, Franco Emanuel
  13. Lescano, Rocio Maria de los Milagros
  14. Lugrin, Quimey

4° año ¨D¨ – Grupo B

  1. Molinari, Anna
  2. Oliveri Tejera, Gabriel Esteban
  3. Oneto, Silvia Esperanza
  4. Panfilo, Thiago Andres
  5. Pelayo Lauría, Juan Sebastián Jesus
  6. Philbois, Lucía Valentina
  7. Pinoaga, Agustin Nicolás
  8. Ruiz Diaz, Franco
  9. Rumite, Luisana Soledad
  10. Sarmiento Iñaki Exequiel
  11. Scaiola, Valentina
  12. Schmid, Federico
  13. Silveira Risso, María Josefina
  14. Villalba, Joaquín
  15. Villar, Priscila Jazmin

4° año ¨E¨ – Grupo A

  1. Alvarez, Martina
  2. Arce, Maia Agostina
  3. Asselborn, María Azul
  4. Barrios, Sofía Agustina
  5. Benedetto, Valentina
  6. Benitez, Abigail Itatí
  7. Cavalaro, Jorge Marcelo
  8. Dominici, Marianela Soledad
  9. Espindola, Remo Leonel
  10. Espinosa, Maria Victoria
  11. Gomez, Guadalupe
  12. González Fernández, Milton Franchesco
  13. Gorbato, Fiorella
  14. Lampazzi Pagola, Faustino
  15. Lasco Galarza, Maria Victoria

4° año ¨E¨ – Grupo B

  1. Leon Prado, Lautaro Agustin
  2. Monná, Elena
  3. Preisler Tribulatti, Nelida Cecilia
  4. Ressio, María Milagros
  5. Rios, Albana Yael
  6. Rodríguez, Agustín
  7. Rosado Lusbarain, Priscila
  8. Salafia Badi, Julieta Ailen
  9. Schiebert Sternuto, Franco José
  10. Silva, Milagros
  11. Tavella, Rocio
  12. Vecchio Romero, Paula
  13. Yedro, Solange
  14. Yoly, Celeste

5° AÑO ¨A¨ – Grupo A

  1. ALASINA, BERENICE
  2. ACEVEDO, MARTINA
  3. ARDOY, JUAN BAUTISTA
  4. BENÍTEZ, EUGENIA
  5. BUFFA, MANUELA MARÍA MILAGROS
  6. CAPECHE, MAURO NOEL
  7. CORREA, MELANIE ARACELI
  8. DANDEU RODRÍGUEZ, LUDMILA
  9. FOCHESATTO, JUAN CRUZ
  10. GAYOSO, CAMILA AILÉN
  11. GIAQUINTO, PRISCILA                    
  12. HERRERA, AZUL VALENTINA
  13. IMOBERDOFF, FRANCISCO
  14. IZAGUIRRE, IGNACIO LUIS
  15. KLEIMAN, BORIS
  16. LARRAMENDI, MÍA

5° AÑO ¨A¨ – Grupo B

  1. LEITES, LAUTARO NAHUEL
  2. MAC HNIGHT, MILENA
  3. MARINO, ROCÍO BELÉN
  4. MARTÍNEZ, DELFINA
  5. MAZZULLA, SANTINO
  6. MONZÓN, MELODY CIELO
  7. MUNICH, THIAGO
  8. NÓBLEGA, GUILLERMINA SOLEDAD
  9. NOIR, ANTONELLA DAIANA
  10. NOVELLI, ANAHÍ
  11. PIRIZ, THIAGO
  12. ROSSI, JUAN CARLOS
  13. RUIZ DÍAZ, DANTE
  14. SALAZAR CAPUTO, AGUSTÍN
  15. SIEGWARDT, LUDMILA
  16. TAMAÑO, VALENTINA 
  17. VILLALBA, ARIEL HERNÁN

5° AÑO ¨B¨ – Grupo A

  1. ACOSTA, TIARA LUCÍA ANABEL
  2. ALVAREZ CAPRARULO, GIULIANA BERENICE
  3. ANSALDI, EXEQUIEL
  4. BARBOZA, SOFÍA AILÉN
  5. BRODSKY, MARÍA PAZ
  6. CÁNDIDO, JUSTINA
  7. CARDOZO, MAGDALENA LUZ
  8. CARLASARE, FRANCO SANTINO
  9. DALINGER, BRISA
  10. FERNÁNDEZ, ALINÉ
  11. FERREYRA PAVÓN, TOMÁS AGUSTÍN
  12. GÓMEZ SAUCEDO, SANTIAGO
  13. GÓMEZ SCHWINDT, SANTIAGO HERNÁN
  14. HARRIS, DENISE ABIGAIL
  15. JALUF, CONSTANZA
  16. KERLING, FACUNDO NICOLÁS
  17. KILSTEIN, LUISINA LAURA

5° AÑO ¨B¨ – Grupo B

  1. KOROLL, ANASTASIA
  2. KUPREWICZ, LUCILA
  3. LEZCANO, AVRIL ESTEFANIA
  4. MARQUEZ, CELINA MAGALÍ
  5. MIOTTI, JOSÉ HUMBERTO
  6. PAGANINI SOLARI, FACUNDO
  7. PASSARELLA, GIULIANA
  8. PÉREZ, BRUNO IVÁN
  9. PIEDRABUENA, JENNIFER NICOLE
  10. RAMELLA, CAMILA MAGALÍ
  11. SOLANA SOROKIN, MORA
  12. TORALES, DELFINA
  13. TRIBULATTI, MARTINA SOLEDAD
  14. VALDEZ, JAVIER
  15. VILLAVERDE, EDUARDO
  16. VIVAS ÁLVAREZ, AILÉN ALEJANDRA
  17. WESELAK MORALES, ESPERANZA 

5° AÑO ¨C¨ – Grupo A

  1. ABALO, ABRIL ÁMBAR
  2. ACOSTA, BENJAMÍN ALEXIS
  3. ALBARENGA, MARTIN
  4. ARAYA, AXEL SANTIAGO
  5. BIASIZO, GINO
  6. BONVICINO, MATEO
  7. CABRAL, TOMÁS ELÍAS
  8. CÁCERES BALDESSARI, EMANUEL SEBASTIÁN
  9. EMBON, ADRIEL
  10. FERNEDA, MARÍA CONSTANZA
  11. FLORES, CANDELARIA
  12. FOCHESATTO, MARÍA CLARA
  13. FREZZIA, LOANA SOFÍA
  14. GIMÉNEZ, LAUTARO JAVIER
  15. GILBERTO, ROMÁN
  16. GONZALEZ DUCASSE, DELFINA
  17. HERNÁNDEZ, ARIEL LEONEL

5° AÑO ¨C¨ – Grupo B

  1. IMOBERDOFF, JUAN FRANCISCO
  2. JACOBI, CAROLA STEFANÍA
  3. LEGUIZAMO, ROSA GUADALUPE
  4. LEIVA, BRISA ESTEFANÍA
  5. LENCINA, RODRIGO JAVIER
  6. LÓPEZ, MARÍA PAZ
  7. PERROUD LEYES, MARÍA PILAR
  8. REBOLLO, ESTEBAN AGUSTÍN
  9. RÍOS, ARIADNA LUDMILA
  10. RODRÍGUEZ BORDAGARAY, M. ESPERANZA
  11. SANCHEZ, SANTIAGO
  12. SILVA, JAZMIN
  13. SOLDERA, CAMILA
  14. SOTO, MAIRA VALENTINA
  15. TOMAT, AGUSTÍN MAURICIO
  16. UGARTEMENDÍA, SANTIAGO
  17. VERSELLINO,VALENTINO LUCA

5° AÑO ¨D¨ – Grupo A

  1. ALTAMIRANO, MILAGROS ABRIL
  2. BASTO, MILAGROS
  3. BASUALDO, SIMÓN
  4. BOBBOLA, AGOSTINA
  5. CABRERA, MARCOS I.
  6. CICOGNINI, AGUSTINA
  7. DEL VALLE, AGUSTÍN
  8. ECHAVILLÚ, SOFÍA
  9. FLEITAS BLANCHARD, LUNA
  10. GALO, MARTINA
  11. GONZALEZ FONTAIÑA, JOAQUIN
  12. GONZALEZ POLO, BRISA ANAHI
  13. GOÑI, DANA ABIGAIL
  14. GOÑI, DAVID MAXIMILIANO
  15. HERGENRETER, ORIANA
  16. LUGRÍN PAOLUCCI, JUAN IGNACIO
  17. LUNA, JUAN IGNACIO

5° AÑO ¨D¨ – Grupo B

  1. MARFIL, WANDA
  2. MONTANGIE, FEDERICA LUCÍA
  3. OBELAR, ÁMBAR MAGALÍ
  4. ORTÍZ, LUCAS
  5. PANOZZO ZENERE, MARTINA
  6. PERROUD, EMILCE ABIGAIL
  7. PIETRANTUENO, CELESTE ANTONELLA
  8. PIETRAVALLO, VALENTINO
  9. RAYN, SANTIAGO AGUSTIN
  10. SÁNCHEZ, SOFÍA BELÉN
  11. SCHNEIDER, ALEXANDER
  12. SIGOT, FLORENCIA MALENA MAILEN
  13. TAMAÑO, VALENTINO
  14. TORRES, JESÚS AGUSTÍN
  15. VAN DER HOCK, DENISE ARIANA
  16. VELASCO MAZURIER, MELINA

5° AÑO ¨E¨ – Grupo A

  1. AGÜERO, ANABELLA
  2. AGUIRRE, ABRIL MACARENA
  3. ANDERSON, DYLAN
  4. AZOL, MATEO NICOLAS
  5. BATALLA, ILEANA ROCÍO
  6. BELDERRAIN SOROKIN, SANTIAGO SEGUNDO
  7. BELLAFIORI, MARTINA
  8. BELZUN, RAMIRO LAUTARO
  9. BERTERAME, LUZ
  10. CAPUCCI, TISIANO
  11. CARDOZO, JUAN MARTIN
  12. DE LOS SANTOS COMMAND, RAMIRO
  13. DÍAZ, LARA INGRID
  14. DIFFERDING, THOMAS
  15. DUARTE, BAUTISTA EXEQUIEL
  16. ENRIQUE, AVRIL
  17. FELDMAN, DÉBORA ABIGAIL

5° AÑO ¨E¨ – Grupo B

  1. FERLA, ALAN AGUSTÍN
  2. FERNÁNDEZ, FELIPE
  3. FERNÁNDEZ, PAULA ANAHÍ
  4. FINK, ALFONSO NICOLÁS ISAÍAS
  5. GALARZA, LAUTARO
  6. LÓPEZ MARTÍNEZ, RODRIGO AYRTON
  7. PASSARELLA, ORNELLA DENISE
  8. PERALTA, MAIA AGUSTINA
  9. PRIMITIVO, CANDELA
  10. RODRÍGUEZ MARINI, FRANCISCO
  11. ROMERO, CANDELA
  12. SABOREDO, MARIANO
  13. SENDRÓS, JOAQUÍN NICOLÁS
  14. TAMAÑO, MARTINA
  15. WILSON, PÍA
  16. YACOB, KEVIN GONZALO

6° AÑO ¨A¨ – Grupo A

  1. ÁLVAREZ, BRENDA ABRIL
  2. BÁEZ, ANTONELLA
  3. BALLEJOS, AGUSTINA
  4. BONILLA MILERA, GUADALUPE
  5. BORRERO, KINEN MATEO
  6. CARRAZZONI, LUCIA
  7. ELKIN, JAIA
  8. ERMOSID FAMULARO, DÁMARIS G.
  9. ESPÍNDOLA, LORNA
  10. FERNANDEZ, ROCÍO AMANDA
  11. FRESLER, ESTEFANÍA
  12. GOUMAS, FRANCISCO
  13. GRIGOLATTO, DANA
  14. HONDEVIL, SOFÍA MARTINA
  15. KINVASTER, MATEO ANDRÉS
  16. MAIDANA, ULISES GERARDO

6° AÑO ¨A¨ – Grupo B

  1. MEDINA, FRANCO VALENTÍN
  2. MEDRANO, AUGUSTO BENJAMÍN
  3. MÉNDEZ, MARTINA
  4. MONTOREANO, MACARENA
  5. NUÑEZ, AVRIL  ANAHÍ MARIANA
  6. PIERINI, LUCIANA
  7. RAMÍREZ, MARÍA VICTORIA
  8. RUIZ DÍAZ, DELFINA ANDREA
  9. RUIZ DÍAZ, PABLO VALENTÍN
  10. SAMBRANA, CRISTIAN
  11. SÁNCHEZ, LUCAS
  12. SERRANO, VICTORIA
  13. SOTO, CHIARA SOFÍA
  14. TAJES, AVRIL LUISIANA
  15. TORALES, VALENTÍN
  16. TRUPIANO, RAMIRO

6° AÑO ¨B¨ – Grupo A

  1. ARAUJO, LAUTARO
  2. ARLETTAZ, MARTINA
  3. ARMÚA, MARTINA NICOLE
  4. BENITEZ, LUDMILA AGOSTINA
  5. BENITEZ, PATRICIO
  6. BORDA, LUCIANO EMMANUEL
  7. BUENAR SEVERO, MARÍA LOURDES
  8. ELSTEIN, GONZALO
  9. FAUNDEZ, MALENA LUCÍA
  10. FERNÁNDEZ LEIVA, FRANCISCO
  11. GAIGA, SOFÍA
  12. GAMARRA, DANIEL IVÁN
  13. GONZÁLEZ LOVATTO, AGUSTÍN
  14. GONZÁLEZ, MARÍA PAZ
  15. HUCK ROMERO, LUCIANO TOMÁS
  16. LEDESMA JANIN, MARTINA
  17. LOWER, LUCIANO MARTÍN

6° AÑO ¨B¨ – Grupo B

  1. MATES, MARTINA
  2. MAZZULA, TAHIEL
  3. MENDOZA LEIVA, GONZALO
  4. MORENO DUPONT, AGOSTINA
  5. MÜLLER, ZOE MILENA
  6. NOYA, MARTINA
  7. OBELAR, MARIANO
  8. PECETO, FLORENCIA AGUSTINA
  9. PEREIRA, AGUSTIN
  10. RODRÍGUEZ, BRENDA
  11. RUMITE,  CAMILA MARIEL
  12. SCHEY, MILAGROS
  13. SEGOVIA, ARIADNA    
  14. SEGUI, MAITE
  15. SGÜERZO PELANDINO, MA. CONSIGLIA
  16. TRENTÍN, MAGALÍ
  17. YANO, PEDRO ISAÍAS

6° AÑO ¨C¨ – Grupo A

  1. AGÜERO, VICTORIA
  2. ÁLVAREZ, JULIA
  3. ARRIETA, JOAQUÍN
  4. BERTONI, FRANCESCA
  5. BRUNO, ESTEFANÍA MAGALÍ
  6. CHAS, GIMENA AILÉN
  7. COUTINHO MONGE, MARTINA
  8. DÍAZ, MERCEDES SOFÍA
  9. DÍAZ, YAMALI ALÍN        
  10. FAUNDEZ, CANDELA BELÉN
  11. FERNÁNDEZ RISSO, MARTINA
  12. GIACCONE, RENZO
  13. GÓMEZ, LUCAS FERNANDO

6° AÑO ¨C¨ – Grupo B

  1. GUY, LAUTARO
  2. HAFFNER, ATHINA
  3. MAIER,CHRISTEL
  4. MOLINA, JORGE DANIEL
  5. MONTI, SOFÍA GABRIELA
  6. OBREGON BISANTE, MELISA VICTORIA
  7. OLIVIERI, GERONIMO
  8. PERAFAN, CIELO ANAHÍ
  9. QUINTANA, MANUELA
  10. TONIOLO LÓPEZ, LUZ
  11. TORIBIO, JUAN FRANCISCO
  12. VAN DER HOCK, GIANFRANCO
  13. ZALAZAR, DANIA NAIR
  14. ZUCCOLLO, JOAQUINA

6° AÑO ¨D¨ – Grupo A

  1. ÁLVAREZ, JOAQUÍN
  2. BENÍTEZ, EVA JOSELINA
  3. BORDA, BELEN
  4. CALGARO, SANTIAGO DANIEL
  5. CARABALLO, ALAN AGUSTIN AKEEM
  6. CARABALLO, PAULA VALENTINA
  7. CONTAVALLE, MAIA PAZ
  8. DIAZ, MARIANO
  9. FARIA, MILAGROS
  10. FREDES, BRISA VICTORIA
  11. GALO, AILÉN
  12. GARCÍA, CANDELA
  13. GARCÍA, KATIA
  14. GAUCHER, MARTINA
  15. LAPUCHEVZKY, MARTIN
  16. LEITES, PABLO

6° AÑO ¨D¨ – Grupo B

  1. LEDESMA, ELIAN TOMY YAIR 
  2. LERCARI, LUDMILA GUADALUPE
  3. LUCERO, AILLÉN SOLEDAD
  4. MILERA, MARÍA VICTORIA          
  5. MORAND, MARÍA PÍA
  6. POMPEI AMARELLE, VALENTINO
  7. QUINTEROS, MARÍA PAULA       
  8. RAFFO, CANDELA CELESTE          
  9. REBOLLO, DAIANA AGOSTINA
  10. RETAMOSO, PILAR MARIA SOL
  11. RODRÍGUEZ, ESTEBAN ALEJO
  12. RODRÍGUEZ AMARILLO, LUCAS JULIÁN
  13. RODRÍGUEZ GRAMPIN, JOAQUIN SEBASTIAN
  14. SALDAÑA, LUCIANA TATIANA
  15. VÁZQUEZ, BRIAN
  16. VIDAL, ANA PAULA
  17. VILLANUEVA, GUILLERMINA

6° AÑO ¨E¨ –  Grupo A

  1. ACOSTA, FABRICIO
  2. ACOSTA, KAREN ROCÍO
  3. ALANIS, LARA AGUSTINA
  4. ALARCON, LAUTARO
  5. ÁLVAREZ DEAGUSTINI, ABRIL
  6. CANTERO, JULIO NAHUEL
  7. COLETTI, ENZO VALENTINO
  8. CONTI, FRANCO VALENTINO
  9. D’ANGELO, VALENTINA
  10. DEBÓRTOLI, MARÍA CATERINA
  11. FOCHESATTO, BRUNO JAVIER
  12. GAMECHO, LUDMILA
  13. GODOY, VALENTÍN
  14. HERGENRETER, ERIKA AGUSTINA

6° AÑO ¨E¨ –  Grupo B

  1. IBARRA, SIOMARA AILÉN
  2. MAIDANA PADRON, SOFÍA
  3. MALLERET,JULIAN EDUARDO
  4. MIRANDA, THOMÁS GREGORIO
  5. MONTEROS, EZEQUIEL
  6. OCAMPO, VICTORIA
  7. OLACE, ELIANA AILÉN
  8. PAULUCCI, SABRINA NICOLE
  9. PEREYRA, ORNELLA
  10. PIETRANTUENO, ALDANA DANIELA
  11. ROSSI, IARA AGUSTINA
  12. SCHATENHOFER, MILAGROS DENISE
  13. TISOCCO, MARÍA LUZ
  14. TOBIAS ARAOZ, VICTORIA ESTEFANÍA

Deja un comentario