-MESAS DE EXÁMENES, TURNO DICIEMBRE 2019-

*Artes Visuales 4° Año pasa al día 16/12 7:15hs.

ASIGNATURA AÑO – CURSO DÍA HORA DOCENTES
HISTORIA 4º (A Y B) 11-dic 07:15 ROMERO AB-GONZALEZ CARLOS
PSICOLOGIA 4º (A Y B) 11-dic 07:15 FIANT AB-NABONE-BARRIO J-DI LELLO
PSICOLOGIA 4º (C, D, E ) 11-dic 07:15 FIANT-NABONE DE-BARRIO J.-DI LELLO
HISTORIA 4º (C, E ) 11-dic 07:15 ROMERO CE
HISTORIA 5º (A Y B) 11-dic 07:15 ROMERO AB
MATEMÁTICA 6º (A Y B) 11-dic 07:15 PIANA (SUPLENTE)-BERTOLDO-CIPOLAT
GEOGRAFÍA 6º (A Y B) 11-dic 07:15 SGUERZO-DALMAO-MORTEIRA
GEOGRAFÍA 6º C,D 11-dic 07:15 SGUERZO-DALMAO-MORTEIRA
FORM. ÉT. Y CIUDAD 6º C,D,E 11-dic 07:15 BARRIOS CD- DI LELLO E-FIANT-NABONE- VILLAVERDE
INGLÉS 1º (A,B,C,D,E) 11-dic 13:15 ALVAREZ-ESCOBAR- ESPÍNDOLA LUCIANO-LAGRAÑA
FÍSICA Y QUÍMICA 3º (A,B,C,D,E) 11-dic 13:15 BENITEZ-ORCELLET-LEDESMA-SGUERZO O.
BIOLOGIA 3º (A,B,C,D,E) 11-dic 13:15 ALALÍ-URBANI-SOTELO
QUÍMICA 4º (A Y B) 12-dic 07:15 BENITEZ-ORCELLET-CRACCO
ARTES VISUALES 4º (C, D, E ) 12-dic 07:15 SENES-BARRIOS-LAGRAÑA
INGLÉS 5º (A Y B) 12-dic 07:15 PEREZ /ESCOBAR-JARUPKIN-CHIARELLO
FORM.  ETICA Y CIUDADANA 5º (A Y B) 12-dic 07:15 DI LELLO A-GONZALEZ B
INGLÉS 5º C, D, E 12-dic 07:15 JARUPKIN-CHIARELLO-ESCOBAR
FORMACIÓN ETICA Y CIUDADANA 5º C, D, E 12-dic 07:15 ROMERO C-GONZALEZ D-DI LELLO E CACERES
HISTORIA 5º C, D, E 12-dic 07:15 ROMERO-GONZALES-DI LELLO- CACERES
INGLÉS 6º (A Y B) 12-dic 07:15 JARUPKIN ACE-RONDAN BD-SANCHEZ
INGLÉS 6º C,D,E 12-dic 07:15 JARUPKIN ACE-RONDAN BD- SANCHEZ
 MATEMÁTICA 6º C,D,E 12-dic 07:15 BERTOLDO-CIPOLAT-SEQUEIRA
FORMACIÓN ETICA Y CIUDADANA 4º (A Y B) 12-dic 10:00 GONZALEZ A-DI LELLO B
ARTES VISUALES 4º (A Y B) 12-dic 10:00 SENES-BARRIOS-PEREIRA
FORMACIÓN ETICA Y CIUDADANA 4º (C, D, E) 12-dic 10:00 DI LELLO CD-ROMERO E
ARTES VISUALES 1º (A,B,C,D,E) 12-dic 13:15 SENES-BARRIOS-PENCO
EDUCACIÓN TECNOLÓGICA 1º (A,B,C,D,E) 12-dic 13:15 DUARTE-PENCO
LENGUA Y LITERATURA 1º (C,D,E) 12-dic 13:15 STANGHELINI-LEITES-PHILBOIS
EDUCACIÓN TECNOLÓGICA 2º (A,B,C,D,E) 12-dic 13:15 RIVERO-GOMEZ-GARCÍA-DUARTE
ARTES VISUALES 2º (A,B,C,D,E) 12-dic 13:15 SENES-BARRIOS-PENCO
LENGUA Y LITERATURA 2º (B,C) 12-dic 13:15 GOY- MARCOGIUSEPE-GARAYALDE
ARTES VISUALES 3º (A,B,C,D,E) 12-dic 13:15 SENES-BARRIOS-PENCO
EDUCACIÓN TECNOLÓGICA 3º BCDE 12-dic 13:15 RIVERO-GARCÍA
EDUCACIÓN FÍSICA 6º C,D,E 12-dic 13:15 ALUMNOS DE DIANA
LENGUA Y LITERATURA 3º (B) 12-dic 15:00 GOY-MARCOGIUSEPE
LENGUA Y LITERATURA 3º (E) 13-dic 07:15 MAGALLANES-STANGHELINI
MATEMÁTICA 4º ( D, E ) 13-dic 07:15 BERTOLDO-SGUERZO-PIANA( SUPLENTE)
INGLÉS 4º (C, D, E ) 13-dic 07:15 CHIARELLO-SCHLEGEL-ESCOBAR-ESPÍNDOLA LUCIANO
FÍSICA 5º (A Y B) 13-dic 07:15 BENITEZ-PUGLIESE-PASTORINI
LITERATURA LATINOAMERICANA 5º (A Y B) 13-dic 07:15 MAGALLANES-DIMENZA-STANGHELINI-FERNANDEZ
FÍSICA 5º C, D, E 13-dic 07:15 BENITEZ-PUGLIESE-PASTORINI
LITERATURA LATINOAMERICANA 5º C, D, E 13-dic 07:15 MAGALLANES-DIMENZA-STANGHELINI-FERNANDEZ
MACROECONOMIA 6º (A Y B) 13-dic 07:15 MOUSQUÉS
SISTEMA DE INFORMACIÓN CONTABLE 6º (A Y B) 13-dic 07:15 VALORI-SCHONFELD
TEORIA Y GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES 6º (A Y B) 13-dic 07:15 VALORI-SCHONFELD
INGLÉS 4º (A Y B) 13-dic 10:00 CHIARELLO- RONDÁN-SCHLEGEL-ESCOBAR E-ESPÍNDOLA LUCIANO
CIENCIAS DE LA TIERRA 5º C, D, E 13-dic 10:00 CHIAVIA-RIGONI-URBANI
BIOLOGÍA 4º (A – B-C) 13-dic 10:30 CHIAVIA-RIGONI-URBANI-FERNANDEZ E.
LENGUA Y LITERATURA 1º (A,B) 13-dic 13:15 STANGHELINI-GARAYALDE-PETELL
EDUCACIÓN FÍSICA 1º (A,B,C,D) 13-dic 13:15 ALUMNOS DE ROBERTO Y DIANA LÓPEZ
GEOGRAFÍA 1º (A,B,C,D,E) 13-dic 13:15 FERRARI V-LEITES-GUOUMAN
EDUCACIÓN FÍSICA 1º (E) 13-dic 13:15 ALUMNOS DE LEONARDO
BIOLOGIA 2º (A,B,C,D,E) 13-dic 13:15 SOTELO-ARREGUY-DUARTE ALDO
EDUCACIÓN FÍSICA 2º (A,C,E) 13-dic 13:15 ALUMNOS DE DIANA
EDUCACIÓN FÍSICA 2º (B,D) 13-dic 13:15 ALUMNOS DE ROBERTO
LENGUA Y LITERATURA 3º (A, C,D) 13-dic 13:15 GOY-PAIVA- FERRARI J. L.
EDUCACIÓN TECNOLÓGICA 3º A 13-dic 13:15 GOY-PAIVA- FERRARI J. L.
EDUCACIÓN FÍSICA 4º (A Y B) 13-dic 13:15 ALUMNOS DE DIANA Y VALERIA
EDUCACIÓN FÍSICA 4º (A Y B) 13-dic 13:15 ALUMNOS DE ROBERTO, CESAR Y LUCIANA
EDUCACIÓN FÍSICA 4º (C, D, E ) 13-dic 13:15 ALUMNOS DE DIANA Y VALERIA
EDUCACIÓN FÍSICA 4º (C, D, E ) 13-dic 13:15 ALUMNOS DE ROBERTO, CESAR Y LUCIANA
EDUCACIÓN FÍSICA 5º (A Y B) 13-dic 13:15 ALUMNOS DE DIANA Y VALERIA
EDUCACIÓN FÍSICA 5º (A Y B) 13-dic 13:15 ALUMNOS DE ROBERTO, CESAR Y LUCIANA
EDUCACIÓN FÍSICA 5º C, D 13-dic 13:15 ALUMNOS DE DIANA Y VALERIA
EDUCACIÓN FÍSICA 5º C, D, E 13-dic 13:15 ALUMNOS DE ROBERTO, CESAR Y LUCIANA
EDUCACIÓN FÍSICA 6º (A Y B) 13-dic 13:15 ALUMNOS DE ROBERTO, CESAR Y LUCIANA
EDUCACIÓN FÍSICA 6º (A Y B) 13-dic 13:15 ALUMNOS DE DIANA Y VALERIA
EDUCACIÓN FÍSICA 6º C,D,E 13-dic 13:15 ALUMNOS DE VALERIA
EDUCACIÓN FÍSICA 6º C,D,E 13-dic 13:15 ALUMNOS DE ROBERTO, CESAR Y LUCIANA
LENGUA Y LITERATURA 4º ( C, D, E ) 16-dic 07:15 FERNANDEZ-DIMENZA-MAGALLANES
MATEMÁTICA 4º (A – B- C) 16-dic 07:15 BERTOLDO-SGUERZO-LECHINI-BENITEZ MATIAS
LENGUA Y LITERATURA 4º (A Y B) 16-dic 07:15 FERNANDEZ-DIMENZA-MAGALLANES
QUÍMICA 4º C 16-dic 07:15 BENITEZ-ORCELLET -BERGAMASCO-PETIT
FILOSOFIA 5º (A Y B) 16-dic 07:15 FERNANDEZ A-PASTORINI B
MATEMÁTICA 5º (A Y B) 16-dic 07:15 PIANA (SUPLENTE)-LECHINI-RUIZ DIAZ RIGONI
FILOSOFIA 5º C, D, E 16-dic 07:15 PASTORINI C-FIANT D-ZITTO-PASCUCCIELO
QUÍMICA 5º E 16-dic 07:15 BENITEZ-ORCELLET -BERGAMASCO-PETIT-QUINTEROS
FORM.  ETICA Y CIUDADANA 6º (A Y B) 16-dic 07:15 BARRIOS AB- DI LELLO- VILLAVERDE
PRÁCTICAS EDUCATIVAS 6º (A Y B) 16-dic 07:15 DI LELLO-VILLAVERDE
FÍSICA 6º C,D,E 16-dic 07:15 BENITEZ-ORCELLET -BERGAMASCO-QUINTEROS
QUÍMICA 6º C,D,E 16-dic 07:15 BENITEZ-ORCELLET -BERGAMASCO-PETIT
PRÁCTICAS  EDUCATIVAS 6º CDE 16-dic 07:15 BENITEZ-ORCELLET -BERGAMASCO
MATEMÁTICA 1º (A,B) 16-dic 13:15 LIZALDE-PETELL-DUARTE
HISTORIA 1º (A,B,C,D,E) 16-dic 13:15 DI MAIO-LEITES-CASTELL
FÍSICA Y QUÍMICA 2º (A,B,C,D,E) 16-dic 13:15 BENITEZ-LEDESMA-RIVERO-FAMULARO (SUPLENTE)
HISTORIA 2º (A,C,D,) 16-dic 13:15 DALMAO-ROMERO-PEDEMONTE
LENGUA Y LITERATURA 2º (A,E,D) 16-dic 13:15 PAIVA-GOY-STANGHELINI-GAUNA
EDUCACIÓN FÍSICA 3º (A,B,C,D,E) 16-dic 13:15 ALUMNOS DE DIANA
MATEMÁTICA 3º (B,D,E) 16-dic 13:15 TRUPIANO-LEONARDELLI-AVA
EDUCACIÓN FÍSICA 3º E 16-dic 13:15 ALUMNOS DE ROBERTO Y CÉSAR
MÚSICA 4º (A Y B) 16-dic 13:15 TODOS
MÚSICA 4º (C, D, E ) 16-dic 13:15 CASTELL-RETAMOSA- BENITEZ M.
HISTORIA 3º (A,B,C,D) 16-dic 15:00 DALMAO-ROMERO-PEDEMONTE
BIOLOGÍA 4º ( D, E ) 17-dic 07:15 CHIAVIA-RIGONI-URBANI-FERNANDEZ E.
ECONOMÍA 4º (A Y B) 17-dic 07:15 DI LELLO CE-SCHONFELD-TONIOLO
INTROD. A LA ADMINISTRACIÓN 4º (A Y B) 17-dic 07:15 DI LELLO CE-SCHONFELD-TONIOLO
ECONOMÍA 4º (C, D, E ) 17-dic 07:15 DI LELLO CE-SCHONFELD-TONIOLO
FÍSICA 4º (C, D, E ) 17-dic 07:15 BENITEZ-PUGLIESE-QUINTEROS
HISTORIA 4º D 17-dic 07:15 GONZALEZ-BARRIOS-ROMERO
QUÍMICA 5º (A Y B) 17-dic 07:15 QUINTEROS-ORCELLET-LEDESMA
GEOGRAFÍA 5º (A Y B) 17-dic 07:15 SGUERZO-UGARTAMENDIA
QUÍMICA 5º C, D 17-dic 07:15 QUINTEROS-LEDESMA-CRACCO
GEOGRAFÍA 5º C, D, E 17-dic 07:15 SGUERZO-UGARTAMENDIA
HISTORIA 6º (A Y B ) 17-dic 07:15 GONZALEZ AC-BARRIOS B-ROMERO DE
HISTORIA 6º C,D,E 17-dic 07:15 GONZALEZ AC-BARRIOS B-ROMERO DE
BIOLOGÍA 6º C,D,E 17-dic 07:15 RIGONI-ALALÍ-BONNIN-URBANI
ECOLOGIA 6º C,D,E 17-dic 07:15 RIGONI-ALALÍ-BONNIN
I. A LA INV .EN CS. NATURALES 6º C,D,E 17-dic 07:15 RIGONI-URBANI
GEOGRAFÍA 6º E 17-dic 07:15 SGUERZO-UGARTAMENDIA
FÍSICA Y QUÍMICA 1º (A,B,C,D,E) 17-dic 13:15 PHILBOIS-LEDESMA-GUOUMAN
MATEMÁTICA 1º (C,D,E) 17-dic 13:15 LIZALDE-PETELL-SOLDA
HISTORIA 2º ( B, E) 17-dic 13:15 LAGRAÑA- BENITEZ- CASTEL-DENIS
MATEMÁTICA 2º (A,B,C,D,E) 17-dic 13:15 PIANA ( SUPLENTE)-ESQUIVEL-TRUPIANO-SGUERZO P.LAGRAÑA
GEOGRAFÍA 2º (A,B,C,D,E) 17-dic 13:15 PANARIO-FERRARI V-MORTEIRA-BANITEZ D-UGARTAMENDIA
MÚSICA 2º (A,B,C,D,E) 17-dic 13:15 LAGRAÑA- BENITEZ- CASTEL-DENIS
GEOGRAFÍA 3º (A,B,C,D,E) 17-dic 13:15 BENITEZ-WILSON-PANARIO-MORTEIRA-ARGUMEDO
INGLÉS 3º (A,B,C,D,E) 17-dic 13:15 ALVAREZ-CHIARELLO-FAMULARO (SUPLENTE)
MÚSICA 3º (A,B,C,D,E) 17-dic 13:15 TODOS
HISTORIA 3º E 17-dic 13:15 LAGRAÑA-BENITEZ-CASTEL-DENIS
QUÍMICA 4º ( D, E ) 18-dic 07:15 BENITEZ-ORCELLET-CRACCO
FÍSICA 4º (A- B-C) 18-dic 07:15 PETIT-BENITEZ-PUGLIESE-QUINTEROS
GEOGRAFÍA 4º (A Y B) 18-dic 07:15 SGUERZO-MORTEIRA-FERRARI V
GEOGRAFÍA 4º (C, D, E ) 18-dic 07:15 SGUERZO-MORTEIRA-FERRARI V
MATEMÁTICA 5° C, D,E 18-dic 07:15 PIANA(SUPLENTE)-AVA-SGUERZO-RUIZ DIAZ FABIO
MICROECONOMÍA 5º (A Y B) 18-dic 07:15 SCHONFELD
TEORÍA Y GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES I 5º (A Y B) 18-dic 07:15 SCHONFELD-UGARTAMENDIA
PRINCIPIOS BÁSICOS DE CONTABILIDAD 5º (A Y B) 18-dic 07:15 MOUSQUES
BIOLOGÍA 5º (A Y B) 18-dic 07:15 RIGONI-CHIAVIA-ALALÍ-SOTELO
TECNOLOGIA DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 5º (A Y B) 18-dic 07:15 GARCIA A C-LECHINI B D E- FERNANDEZ ELIANA
BIOLOGÍA 5º C, D, E 18-dic 07:15 RIGONI-CHIAVIA-ALALÍ-SOTELO
TECNOLOGIA DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 5º C, D, E 18-dic 07:15 GARCIA A C-LECHINI B D E- FERNANDEZ ELIANA
 LITERATURA ARGENTINA 6º (A Y B) 18-dic 07:15 GOY-MAGALLANES-KRUNFLI
LEGISLACIÓN LABORAL Y PRÁCTICA IMPOSITIVA 6º (A Y B) 18-dic 07:15 UGARTAMENDIA
LITERATURA ARGENTINA 6º C,D,E 18-dic 07:15 GOY-MAGALLANES- KRUNFLI
FORMACIÓN ÉTICA Y CIUDADANA 1º (A,B,C,D,E) 18-dic 13:15 PEDEMONTE-CÁCERES-GONZALEZ-
MÚSICA 1º (A,B,C,D,E) 18-dic 13:15 TODOS
BIOLOGIA 1º (A,B,C,D,E) 18-dic 13:15 URBANI-PHILBOIS-BENITEZ ANGELA
INGLÉS 2º (A,B,C,D,E) 18-dic 13:15 ALVAREZ-CHIARELLO-ESPÍNDOLA LUCIANO- SANCHEZ MARINA
FORMACIÓN ÉTICA Y CIUDADANA 2º (A,B,C,D,E) 18-dic 13:15 CÁCERES-GONZALEZ-ROMERO-ARGUMEDO
FORMACIÓN ÉTICA Y CIUDADANA 3º (A,B,C,D,E) 18-dic 13:15 MORTEIRA-ANIDO-ARGUMEDO
MATEMÁTICA 3º (A,C) 18-dic 13:15 TRUPIANO-LEONARDELLI-AVA-ESQUIVEL